Стеллаж ПУ-40-5 - 4 двери
| Ширина: | 1340 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Высота: | 2131 мм |
| Материал: | ЛДСП |
| Особенности: | Место расположения ручек может меняться по желанию покупателю |
| Цвета: | Карамель-Венге / Венге-Карамель / Венге / Карамель |
| Фабрика-производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Карамель-Венге | Венге-Карамель | Венге | Карамель |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты















