Стеллаж СБ-220М с дверцами высокий
Стеллаж СБ-220М с дверцами
Артикул товара: 06178
11 189
| Ширина: | 672 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Высота: | 1992 мм |
| Материал: | ЛДСП |
| Вариант исполнения: | Как на фото. Дополнительно можно заказать стеклянные дверцы |
| Фабрика-производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дверца Карамель-корпус Венге | Дверца Венге-корпус Карамель | Венге | Карамель | Локарно |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Название |
Цена |
|
|---|---|---|
|
Стеклянные дверки для стеллажа СБ-220М
|
1 106
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты

















