Столовая Карина-3
Столовая Карина-3
Артикул товара: 09394
82 500
| Характеристики: | |
| Ширина: | 3760 мм |
| Глубина: | 645/565 мм |
| Высота: | 2040/580 мм |
| Основной материал: | ЛДСП |
| Фасад: | МДФ |
| Цвет: | Бежевый |
| Рисунок: | Декоративные элементы |
| Производитель: | Россия, МФ "Благо-мебель" (Ярцево) |
Комплектация:
|
Витрина 1-ств. для посуды К3В1-1С(Л)[1] Ш645хГ510хВ2040 мм |
1 шт |
| Витрина 2-ств. для посуды К3В1-2С(Л)[1] Ш1080хГ510хВ2040 мм | 1 шт |
| Комод под TV К3ТТ-2(Л)[1] Ш2035хГ565хВ580 мм | 1 шт |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Витрина 1-ств. для пос. К3В1-1С(Л)[1] Ш645хГ510хВ2040 мм |
27 900
|
|
|
|
Витрина 2-ств. для пос. К3В1-2С(Л)[1] Ш1080хГ510хВ2040 мм |
41 250
|
|
|
|
Комод под TV К3ТТ-2(Л)[1] Ш2035хГ565хВ580 мм |
13 350
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








