Тумба для радиоаппаратуры Олимп-М15
Характеристики:
| Ниша под ТВ: | 838 х 1200 мм |
| Высота: | 1950 мм |
| Глубина: | 500 мм |
| Ширина: | 2600 мм |
| Материалы: | ЛДСП, МДФ |
| Цвет: | Венге/Дуб Линдберг, ясень шимо |
| Объем, м3: | 0,28 м3 |
| Вес: | 154 кг |
| Упаковка: | 4 пакета |
| Доставка: | В разобранном виде |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





