Тумба для радиоаппаратуры "Виста-15"
| Характеристики: | |
| Ширина: | 105 см |
| Глубина: | 39 см |
| Высота: | 71 см |
| Материалы: | ЛДСП, пленка ПВХ, стекло |
| Цвета: | Ясень Шимо Светлый/Темный, Венге/Дуб Линдберг |
| Объём, м3 | 0.1 |
| Вес: | 37.4 кг |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
Варианты цветов:
|
|
|
Венге/Дуб Линдберг |
Ясень Шимо Светлый/Темный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








