Тумба для ЖК и плазменных панелей 3143-TS
| Характеристики: | |
| Ширина: | 140 см |
| Глубина: | 35 см |
| Высота: | 33 см |
| Опоры: | Дерево, толщина 54 мм |
| Полка верхняя: | Стекло закаленное прозрачное, 8 мм |
| Полка нижняя: | Стекло закаленное матовое, 5 мм |
| Форма поставки: | В разобранном виде, 1 упаковка |
| Цвет: | Темный орех |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





