Тумба под телевизор Eleganza Primavera V9060
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 58 080 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Высота: | 40 см |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 45 см |
| Материал: | МДФ |
| Вес: | 57 кг |
| Габариты 2-х упаковок: | 204х49х80, 80х40х18 см |
| Цвет: | Черный |
| Производитель: | Сим Трэйд, Китай |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








