Тумба под ТВ Vista-18 с рисунком
| Характеристики: | |
| Высота: | 1796 мм |
| Глубина: | 499 мм |
| Ширина: | 1842 мм |
| Материалы: | ЛДСП |
| Цвет: | Венге/Дуб Линдберг, Ясень шимо |
| Объем, м3: | 0,205 м3 |
| Вес: | 122,40 кг |
| Упаковка: | 4 пакета |
| Доставка: | В разобранном виде |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





