ТВ Тумба Киото 908
| Характеристики: | |
| Ширина: | 2306 мм |
| Глубина: | 504 мм |
| Высота: | 373 мм |
| Материал: | ЛДСП |
| Цвет: | Венге Магия |
| Производитель: | НиК, Россия |
Варианты расцветок:
![]() |
|
Венге Магия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






