Деревянный журнальный столик «Астория-1»
Характеристики:
| Ширина: | 56 см |
| Глубина: | 56 см |
| Высота: | 40 см |
| Ножки: | МДФ |
| Столешница: | МДФ, натуральный шпон, лак |
| Цвета: | Разные |
| Производитель: | Россия, Ликсин |
Варианты покрытия столешницы:
*Покрытие «серая патина»: + 750 рублей
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






