Набор кофейных столиков ЕР60129U (3 шт.) - хромированный металл, стекло
| Характеристики: | |
| Ширина большого столика: | 45,5 см |
| Глубина большого столика: | 29,5 см |
| Высота большого столика: | 38 см |
| Ширина среднего столика: | 36,5 см |
| Глубина среднего столика: | 29,5 см |
| Высота среднего столика: | 33 см |
| Ширина малого столика: | 30,5 см |
| Глубина малого столика: | 29,5 см |
| Высота малого столика: | 28 см |
| Каркас: | Хромированная металлическая труба |
| Цвет каркаса: | Хром |
| Столешница: | Закаленное стекло 5 мм |
| Цвет столешницы: | Прозрачный |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





