Приставной столик MK-2359 (стекло, металл) белый, маленький
| Характеристики: | |
| Ширина: | 46 см |
| Глубина: | 26 см |
| Высота: | 61 см |
| Каркас: | Металл |
| Столешница: | Стекло |
| Цвет: | Белый |
| Назначение: | Приставной |
| Производитель: | Мик Мебель (Китай) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





