Стол журнальный АМ-4 Александрия Премиум
| Характеристики: | |
| Ширина: | 95.2 см |
| Глубина: | 54.8 см |
| Высота: | 42 см |
| Корпус: | ЛДСП 16 и 25 мм |
| Фасад: | МДФ |
| Дополнительно: | 2 выдвижных ящика |
| Торцы деталей: | ПВХ-кромка |
| Цвета: | Венге + крокодил белый/ береза + крокодил персик |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты расцветок:
|
|
|
Венге/ крокодил белый |
Береза/ крокодил персик |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








