Стол журнальный "Орфей" раздвижной из массива
| Характеристики: | |
| Ширина: | 110 см (145 см в раскладке) |
| Глубина: | 65 см |
| Высота: | 62 см |
| Каркас: | Массив дерева |
| Столешница: | МДФ, шпон ясеня |
| Цвет: | Орех |
| Производитель: | Дик-мебель, Россия |
Варианты расцветок:
|
Венге |
Светлый орех |
Молочный дуб |
Орех (2) |
Орех |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











здравствуйте, мы из города Тюмень, хотим заказать журнальный столик "Орфей", артикул товара: 09966, как быть? Мы вам звонили по телефону (495) 774-13-59,, нам отказали.....