Стол журнальный СЖ-22 (Бител)
Характеристики:
| Ширина: | 70 см |
| Глубина: | 70 см |
| Высота: | 52 см |
| Материал подстолья: | ЛДСП |
| Материал столешницы и полки: | МДФ |
| Цвета: | Разные |
| Производитель: | Бител, Россия |
Варианты расцветок каркаса:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех лион | Венге/ дуб беленный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








