Столик кофейный приставной SR-0754 - МДФ, стекло
| Характеристики: | |
| Ширина: | 46 см |
| Глубина: | 46 см |
| Высота: | 58 см |
| Каркас: | МДФ 12 мм |
| Цвет каркаса: | Орех |
| Столешница: | МДФ 28 мм со стеклянной матовой вставкой толщиной 5 мм |
| Цвет столешницы: | Орех |
| Количество упаковок: | 1 шт |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





