Столик кофейный с газетницей на колесиках SR-0649 - стекло, МДФ
| Характеристики: | |
| Ширина: | 37,5 см |
| Глубина: | 33 см |
| Высота: | 55 см |
| Каркас: | МДФ 15 мм |
| Цвет каркаса: | Темный орех |
| Столешница: | Закаленное матовое стекло 5 мм |
| Цвет столешницы: | Прозрачный, матовый |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






