Столики кофейные SR-0385, набор 2 шт, стеклянные
| Характеристики: | |
| Диаметр столешницы большого стола: | 50 см |
| Диаметр столешницы малого стола: | 40 см |
| Высота большого стола: | 57, 5 см |
| Высота малого стола: | 53 см |
| Столешница: | Закаленное стекло 5 мм |
| Каркас: | Дерево |
| Подставка: | МДФ 25 мм |
| Цвет: | Прозрачный/ темный орех |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





