Журнальный стол Агат 22.1 - на колесах
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 8 460 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 80 см (120 см в раскладке) |
| Глубина: | 60 см (80 см в раскладке) |
| Высота: | 55 см (75 см в раскладке) |
| Корпус: | ЛДСП 22 мм и 16 мм, кант ПВХ 2 и 0,4 мм |
| Особенности: | Радиусная столешница; радиусное основание; механизм подъёма столешницы; поворотный механизм увеличения столешницы |
| Дополнительно: | Колесные мобильные опоры |
| Цвета: | Венге, Дуб Сонома, Ясень шимо |
| Производитель: | ВИТРА, Россия |
Варианты расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Дуб Сонома | Ясень Шимо |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











