Журнальный стол Eleganza Marmo С9007 мраморный
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 51 360 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Высота: | 39 см |
| Длина: | 130 см |
| Ширина: | 75 см |
| Столешница: | Искусственный мрамор |
| Каркас: | МДФ |
| Вес: | 76 кг |
| Габариты упаковок: | 134х79х6, 41х30х30, 138х82х9 см |
| Цвет: | Черно-белый мрамор |
| Форма поставки: |
3 коробки |
| Производитель: | Сим Трэйд, Китай |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








