Журнальный стол Rinko с прозрачным стеклом, современный
Характеристики:
| Длина: | 90 см |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 41,5 см |
| Материал столешницы: | Стекло |
| Материал каркаса: | Металл, МДФ |
| Цвет: | Прозрачный/ хром |
| Производитель: | Лайф-М, Китай |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








