Прихожая «Вест-3»
мХарактеристики:
| Ширина: |
120 см |
| Глубина: | 44 см |
| Высота: | 211 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм, класса Е-1 |
| Нагрузка на полку: | 25 кг (макс) |
| Фурнитура: | Металлические крючки, пластиковые ручки и опоры с отделкой под «хром» |
| Цвета: | Орех Аида Табак/Жалюзи Дуб Штрих Лак |
| Особенности | Сборка только как на фото |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






