Тумба с зеркалом в прихожую (16.31, 16.03)
Тумба с зеркалом в прихожую (16.31, 16.03)
Артикул товара: 18687
5 239
Характеристики:
| Ширина: | 425 мм |
| Глубина: | 385 мм |
| Высота: | 1990 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП, зеркало |
| Материал фасадов: | ЛДСП |
| Цвета: | Шимо темный, авола |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
| Комплектация: | |
| 16.31 Зеркало 420х20х420 см | 1 шт |
| 16.03 Тумба 425х385х860 см | 1 шт |
Варианты цветов:
|
|
|
Авола |
Шимо Темный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
16.31 Зеркало 420х20х420 см
|
1 170
|
|
|
|
16.03 Тумба 425х385х860 см
|
2 860
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









