Костюмная вешалка напольная СН 4182-C, вишня - дерево, металлическая труба, МДФ, классический дизайн
| Характеристики: | |
| Ширина: | 45 см |
| Глубина: | 28 см |
| Высота: | 114 см |
| Каркас: |
Массив дерева Гевеи, металлическая хромированная труба 19 мм, МДФ |
| Цвет: | Вишня, хром |
| Количество упаковок: | 1 шт |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






