Вешалка напольная с обувницей GC-0137 - металл, МДФ, дерево, практичная
| Характеристики: | |
| Ширина: | 54 см |
| Глубина: | 31 см |
| Высота: | 194 см |
| Каркас: |
Хромированная металлическая труба, МДФ, массив дерева |
| Цвет: | Вишня |
| Комплектация: | Тумбочка для обуви |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






