Вешалка напольная с зеркалом GC-2596, орех - МДФ, массив дерева
| Характеристики: | |
| Ширина: | 40 см |
| Глубина: | 34,5 см |
| Высота: | 144 см |
| Каркас: |
МДФ, массив дерева |
| Комплектация: | Вместительная полочка для мелочей, внизу расположена полка для обуви |
| Цвет: | Темный орех |
| Количество упаковок: | 1 шт |
| Объем упаковки: | 0,019 м. куб. |
| Размер упаковки: | 95 х 31 х 6,5 см. |
| Производитель: | Тайвань, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





