Вешалка Sheffilton Y-238
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 3 142 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 38 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 180 см |
| Материал каркаса: | Металл/мрамор |
| Цвет: | Темный орех |
| Вес: | 10 кг |
| Особенности: | Разборная, деревянные шарики |
| Гарантия: | 2 года |
| Производитель: | SHEFFILTON. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





