Настенная вешалка Лира 2-3814
| Характеристики: | |
| Ширина: | 100 см |
| Глубина: | 28 см |
| Высота: | 135 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Цвета: | Бодега светлый / темный, Венге / Клен, Дуб Сонома |
| Производитель: | Россия, фабрика Гранд-Кволити |
Варианты цветов:
![]() |
![]() |
| Бодега темный / светлый |
Венге / Клен |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








