Панель вешалка 16.53
Характеристики:
| Ширина | 840 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Высота: | 1520 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП |
| Цвет: | Шимо темный, авола |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Варианты цветов:
|
|
|
Авола |
Шимо Темный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








А такие есть размером 75см?