Вешалка Соня СО-29 настенная
| Характеристики: | |
| Ширина: | 100 см |
| Глубина: | 1,6 см |
| Высота: | 166 см |
| Материал: | ЛДСП, МДФ |
| Количество крючков: | 6 шт |
| Цвет: | Ваниль шагрень/ мята шагрень |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
|
Ваниль шагрень |
Мята шагрень |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







