Прихожая ОЛЬГА-6 Венге/Дуб Молочный
Прихожая ОЛЬГА-6 Венге/Дуб Молочный
Артикул товара: 07401
13 335
Характеристики:
| Высота: | 2000 мм |
| Ширина: | 1768 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП |
| Цвета: | Венге/Дуб Молочный |
| Производитель: | Россия, МФ Мастер |
Цвет:
|
| Венге/Дуб Мол |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф двухдверный ОЛЬГА-Ш2 венге/клён В2000хШ884хГ350 |
6 990
|
|
|
|
Обувница с вешалкой ОЛЬГА-ОВ венге/клён В2000хШ884хГ350 |
5 590
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









