Модульная прихожая Монблан-4
Модульная прихожая Монблан-4
Артикул товара: 08264
29 014
| Характеристики: | |
| Ширина: | 144.6/ 64.6 см |
| Глубина: | 35 см |
| Высота: | 200 см |
| Корпус: | ЛДСП |
| Фасад: | МДФ |
| Цвета: | Береза майнау + венге светлый/ орех шоколадный + венге темный |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
| Комплектация: | |
| Угловой шкаф Монблан МБ-2, ШхГхВ: 64.6х64.6х200 см | 1 шт |
| Тумба Монблан МБ-5, ШхГхВ: 80х35х71.6 см | 1 шт |
| Вешалка Монблан МБ-8, ШхГхВ: 60х3.2х120 см | 1 шт |
Варианты цветов:
|
|
|
Береза майнау/ венге светлый |
Орех шоколадный/ венге темный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Угловой шкаф Монблан МБ-2, ШхГхВ: 64.6х64.6х200 см
|
11 272
|
|
|
|
Тумба Монблан МБ-5, ШхГхВ: 80х35х71.6 см
|
8 769
|
|
|
|
Вешалка Монблан МБ-8, ШхГхВ: 60х3.2х120 см
|
4 137
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










