Модульная прихожая Уют (5 модулей)
Модульная прихожая Уют (5 модулей)
Артикул товара: 08045
27 316
| Характеристики: | |
| Высота: | 210 см |
| Ширина: | 215 см |
| Глубина: | 35 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Цвета: | Разные |
| Ножки: | Хромированные, регулируемые |
| Дополнительно: | Крепление к стене |
| Производитель: | Компасс-Мебель, Россия |
Комплектация:
| Вешалка настенная УМ-7, ШхГ: 50х115 см | 1 шт |
| Шкаф-пенал с зеркалом УМ-9, ШхГхВ: 60х60х210 см | 1 шт |
| Шкаф платяной УМ-1, ШхГхВ: 60х35х210 см | 1 шт |
| Тумба с дверцей УМ-6, ШхГхВ: 50х35х90 см | 1 шт |
| Зеркало УМ-8, ШхГ: 50х190 см | 1 шт |
Варианты цветов:
|
|
|
|
| Клен | Ольха | Яблоня | Темный орех |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Вешалка настенная УМ-7, ШхГ: 50х115 см
|
1 652
|
|
|
|
Шкаф-пенал с зеркалом УМ-9, ШхГхВ: 60х60х210 см
|
7 114
|
|
|
|
Шкаф платяной УМ-1, ШхГхВ: 60х35х210 см
|
7 660
|
|
|
|
Тумба с дверцей УМ-6, ШхГхВ: 50х35х90 см
|
4 340
|
|
|
|
Зеркало УМ-8, ШхГ: 50х190 см
|
1 997
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты














