Панель-вешалка с обувницей (12.02, 1.031)
Панель-вешалка с обувницей (12.02, 1.031)
Артикул товара: 08486
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 5 915 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина | 845 мм |
| Глубина: | 385 мм |
| Высота: | 1990 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП |
| Цвет: | Вишня |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Варианты цветов:
![]() |
![]() |
|
Ясень |
Вишня |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Панель-вешалка 12.02 Ш840хГ220хВ1520 мм |
1 950
|
|
|
|
Обувница 1.031 Ш845хГ385хВ470 мм |
2 600
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











