Панель-вешалка с тумбой (12.02, 1.03)
Панель-вешалка с тумбой (12.02, 1.03)
Артикул товара: 08485
5 759
Характеристики:
| Ширина | 845 мм |
| Глубина: | 385 мм |
| Высота: | 1990 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП |
| Цвет: | Шимо светлый, Шимо темный |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Варианты цветов:
|
![]() |
| Шимо Темный | Шимо Светлый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Панель-вешалка 12.02 Ш840хГ220хВ1520 мм |
1 950
|
|
|
|
Тумба 2-х дверная 1.03 Ш845хГ385хВ470 мм |
1 830
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











