Прихожая Дебют-5
| Характеристики: | |
| Высота: | 2068 мм |
| Длина: | 470 мм |
| Ширина: | 1600 мм |
| Материалы: | ЛДСП, МДФ |
| Цвет: | Венге/дуб линдберг, ясень шимо светлый/темн |
| Объем: | 0,213 м3 |
| Вес: |
117 кг |
| Упаковка | 2 пакета |
| Доставка: | В разобранном виде |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





