Прихожая Домино мини с зеркалом
| Характеристики: | |
| Ширина: | 88 см |
| Глубина: | 36 см |
| Высота: | 202 см |
| Материал: | ЛДСП, МДФ |
| Цвета: | Бодега светлый / темный, Ноче Ногаро светлый / темный |
| Производитель: | Россия, фабрика Гранд-Кволити |
Варианты цветов:
![]() |
![]() |
| Бодега темный / светлый |
Ноче Ногаро темный / светлый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










