Прихожая Гарун 1
Прихожая Гарун 1
Артикул товара: 07839
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 8 700 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Высота: | 1756 мм |
| Ширина: | 1340 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Материал: | ЛДСП |
| Цвет: | Разные |
| Вес: | 64.2 кг |
| Объем: | 0.132176 м3 |
| Количество упаковок: | 5 шт |
| Форма доставки: | В разобранном виде |
| Производитель: | Уют Сервис. Россия |
| Комплектация: | |
| Вешалка на 4 крючка В01 В1756xШ750Гх202 мм | 1 шт |
| Тумба Т03 В456xШ750xГ370 мм | 1 шт |
| Тумба для обуви Т23 В1320xШ590xГ250 мм | 1 шт |
| Зеркало для прихожей ЗП1 В800xШ517xГ18 мм | 1 шт |
Срок изготовленияот 10 до 21 дней
При заказе производится предоплата в размере 10%
Варианты цветов:
![]() |
| Ясень Шимо |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Вешалка на 4 крючка В01 В1756xШ750Гх202 мм |
1 900
|
|
|
|
Тумба Т03 В456xШ750xГ370 мм |
1 800
|
|
|
|
Тумба для обуви Т23 В1320xШ590xГ250 мм |
3 250
|
|
|
|
Зеркало для прихожей ЗП1 В800xШ517xГ18 мм |
1 750
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










