Прихожая Глория 110/02 Р
| Характеристики: | |
| Ширина: | 146,2 см |
| Глубина: | 34,3 см |
| Высота: | 205 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Цвет: | Дуб Паллада / Венге Магия, Ясень шимо темный / Ясень шимо светлый |
| Производитель: | НиК, Россия |
Варианты цветов:
![]() |
![]() |
|
Дуб Паллада/ Венге Магия |
Ясень шимо светлый / Ясень шимо темный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








