Прихожая «Гранд». Компоновка 4
Прихожая «Гранд». Компоновка 4
Артикул товара: 15978
29 881
Характеристики:
| Ширина: | 159.8 см |
| Глубина: | 43.6 см |
| Высота: | 201.4 см |
| Каркас: | ЛДСП класса Е-1 |
| Фасады: | МДФ, облицовка ударопрочной пленкой |
| Фурнитура: | Ручки-кнопки, крючки металлические |
| Цвета: | Белый/Ясень белый патина серебро, Ваниль/Шелк жемчуг патина золото, Орех аида табак/Каштан патина черный |
| Особенности | Орнамент покрыт благородной патиной |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
Комплектация:
| 31 Шкаф 2-х дверный "Гранд" 79.8х201.4х43.6 см | 1 шт |
| 13 Вешалка к банкетке "Гранд" 80.4х201х6 см | 1 шт |
| 23 Банкетка 2 ящика "Гранд" 80х50.4х39.8 см | 1 шт |
Варианты цветов:
![]() |
|
![]() |
|
Орех Аида Табак/Каштан Патина Черный |
Белый Ясень/Патина Серебро | Ваниль/Шелк Жемчуг Патина Золото |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
23 Банкетка 2 ящика "Гранд"
|
8 873
|
|
|
|
13 Вешалка к банкетке "Гранд"
|
9 419
|
|
|
|
31 Шкаф 2-х дверный "Гранд"
|
11 589
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











