Прихожая Инвайт 4
| Ширина: | 1502 мм |
| Глубина: | 360 мм |
| Высота: | 1650 мм |
| Материал: | ЛДСП |
| Крючки: | 6 шт |
| Исполнение: | Правое/ левое |
| Фабрика-производитель: | Мэрдэс, Россия |
Расцветки:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Фасад Карамель-корпус Венге | Фасад Венге-корпус Карамель | Венге | Карамель |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













