Прихожая LIFE (белый фасад) - ДСП, МДФ, вместительная
| Характеристики: | |
| Ширина: | 130 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 196 см |
| Каркас: | ДСП, МДФ |
| Цвет: | Орех, белый фасад |
| Комплектация: | С полками, шкафчиком для обуви и отделением для одежды. |
| Производитель: | Турция, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





