Прихожая МИЛА (дуб млечный) - современный дизайн, функциональность, удобство
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 4 173 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 80,2 см |
| Глубина: | 33 см |
| Высота: | 194,5 см |
| Корпус: | ЛДСП |
| Фасад: | ЛДСП |
| Штанга: | Нет |
| Крючки: | Металл |
| Опоры: | Нет |
| Цвет: | Дуб млечный |
| Вес | 40 кг |
| Объем: | 0,083 м3 |
| Количество упаковок:: | 3 уп. |
| Производитель: | Россия, МЕБЕЛЬСОН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





