Прихожая модульная Лотос-4
Прихожая модульная Лотос-4
Артикул товара: 14195
15 769
Характеристики:
| Ширина: | 2820 мм |
| Глубина: | 396 мм |
| Высота: | 1990 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП |
| Цвета: | Шимо темный, шимо светлый |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Комплектация:
| 1.01 Тумба 600х385х470 мм | 1 шт |
| 2.04 Тумба комбинированная 605х385х860 мм | 1 шт |
| 12.031 z Зеркало 600х20х1130 мм | 1 шт |
| 5.09 Шкаф угловой 2-х дверный 845/970х385/970х1990 мм | 1 шт |
| 12.011 Панель-вешалка 600х220х1520 мм | 1 шт |
Варианты цветов:
|
|
|
Шимо Темный |
Шимо Светлый |
↓Варианты модулей:↓
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
К1.01 Тумба 600х385х470 мм
|
1 560
|
|
|
|
2.04 Тумба комбинированная 605х385х860 мм
|
2 860
|
|
|
|
12.031 z Зеркало 600х20х1130 мм
|
1 430
|
|
|
|
5.09 Шкаф угловой 2-х дверный 845/970х385/970х1990 м
|
5 460
|
|
|
|
12.011 Панель-вешалка 600х220х1520 мм
|
1 950
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты












