Прихожая «Мокко» с обувницей и зеркалом
| Характеристики: | |
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 37,5 см |
| Высота: | 210 см |
| Материал: | ЛДСП, зеркало |
| Наполнение: | Штанга и крючки для одежды, выдвижной ящик для мелочей, обувница, 2 полки |
| Вес: | 77 кг |
| Цвет: | Бодега темная / светлая, Орех Донской / Дуб Сонома, Дуб Кельтик |
| Производитель: | Россия, фабрика Гранд-Кволити |
Варианты цветов:
![]() |
![]() |
![]() |
|
Бодега Темная / Светлая |
Орех Донской / Дуб Сонома |
Дуб Кельтик |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











