Прихожая "Привет". Вариант компоновки
Характеристики:
| Ширина: |
177.2 см |
| Глубина: | 46 см |
| Высота: | 204 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм, класса Е-1 |
| Фасады: | МДФ с 3D эффектом |
| Фурнитура: | Металлические крючки, ручки-скобы |
| Цвета: | Ясень Шимо Светлый/Лиственница Крем |
| Особенности | Выдвижная штанга, распашные дверцы на тумбе |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
Комплектация:
| Вешалка для одежды "Привет" 70х158.5х25.2 см | 1 шт |
| Прихожая "Привет" 107.2х204х46 см | 1 шт |
| Тумба 2 двери "Привет" 70х51.4х36 см | 1 шт |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





