Прихожая с дверью-купе и часами Б5.11
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 65 835 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 1370 мм |
| Глубина: | 590 мм |
| Высота: | 2310 мм |
| Основной материал: | ЛДСП |
| Фасад: | МДФ |
| Обивка: | Эко-кожа |
| Цвета: | Разные |
| Особенности: | Модель ручной работы |
| Детали производства: | Класическая каретная стяжка |
| Производитель: | Россия, МФ "Благо-мебель" (Ярцево) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






