Прихожая «Сакура». Компоновка 2
Характеристики:
| Ширина | 155 см |
| Глубина: | 46.5 см |
| Высота: | 221.6 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Фасады | Профиль МДФ |
| Цвет | Венге/Лоредо |
| Производитель: | BTS. Арн. |
Комплектация:
| Тумба с вешалкой «Сакура» СВ-01 60x46.5x219.7 см | 1 шт |
| Тумба с зеркалом "Сакура" СЗ-01 40x46.5x219.7 см | 1 шт |
| Пенал «Сакура» СП-01 55x46.5x221.6 см | 1 шт |
Варианты цветов:
|
| Венге/Лоредо |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






