Прихожая СОЛО 26 (узкая)
Прихожая СОЛО 26 (узкая)
Артикул товара: 06911
23 600
| Характеристики: | |
| Ширина: | 164 см |
| Глубина: | 32 см |
| Высота: | 231см |
| Основной материал: | ЛДСП |
| Фасад: | ЛДСП/МДФ |
| Торцы: | ПВХ |
| Цвета: | Корпус венге, фасад венге/дуб молочный |
| Производитель: | ВасКо, Россия |
Возможные цвета материала:
![]() |
Венге/Венге/Дуб молочный
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф платяной 32 Ш60хГ32хВ231 |
9 440
|
|
|
|
Секция с зеркалом Ш40хГ32хВ231 |
7 300
|
|
|
|
Вешалка Ш64хГ32хВ231 |
6 860
|
|
|
|
|
0
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









