Прихожая СОЛО 45
Прихожая СОЛО 45
Артикул товара: 06929
41 820
| Характеристики: | |
| Ширина: | 295 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 231см |
| Основной материал: | ЛДСП |
| Фасад: | ЛДСП/МДФ |
| Торцы: | ПВХ |
| Цвета: | Корпус венге, фасад слива/слива |
| Производитель: | ВасКо, Россия |
Возможные цвета материала:
Корпус: венге,
Фасад: слива/слива
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф угловой 45 - 45 Ш87хГ87хВ231 |
17 790
|
|
|
|
Комод Ш80хГ45хВ87 |
9 150
|
|
|
|
Вешалка Ш97хГ45хВ231 |
10 210
|
|
|
|
Стеллаж угловой 45 Ш31хГ45хВ231 |
4 670
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










